Жизнь клуба в новостях, статьях и событиях

После награждения

Итоги 33-го легкоатлетического пробега в Ливнах

30 июня в Ливнах прошел традиционный 33 легкоатлетический пробег памяти конструктора Поликарпова.

В этом году организаторы изменили место проведения пробега. Из центра города его перенесли в парковую зону. Большинство спортсменов положительно оценили изменения трассы. Круг стал более ровным. нет гуляющих по трассе горожан, нет раздражающего запаха шашлыков.

В этом году впервые за много лет Ливны встретили участников соревнований дождем. К моменту старта дождь прекратился, а к награждению уже выглянуло жаркое летнее солнце.

С результатами в протоколах произошла тоже уже традиционная путаница, но мы можем перечислить членов нашего клуба, ставших победителями и призерами.

На дистанции 10 км в абсолюте второе место заняла Белова Дарья. Победителями в своих возрастных категориях стали Татьяна Аксентьева, Татьяна Белова, Сергей Черников, Игорь Тяжкороб. Второе место в своем возрасте занял Вадим Безгин.

На дистанции 6 км первое место у Ирины Плетневой, в этой же возрастной категории третьей стала Клавдия Матвеева.

Фотографии с пробега в нашей галерее. Фотограф Сергей Черников.